Начнутся ли боевые действия в Иране???

Пользователь удален Мыслитель (6088), закрыт 17 лет назад
ваши прогнозы развития событий там в ближайшее время :)
Дополнен 17 лет назад
почему не скоро?! уже корабли таки здоровые туды перебрасывают! )
Лучший ответ
Euroсomissar Просветленный (20821) 17 лет назад
Через 18 месяцев (примерное время, необходимое иранским учёным для создания "чистой" атомной бомбы). Возможно, западная разведка, впрочем ошибается в прогнозе (+/- полгода).
Когда Иран будет "на пороге создания" - американцы запустят все Томагавки и Трайденты с Персидского залива по иранским научным центрам. Эти центры известны уже сейчас.
На месте центров останутся оплавленные камни, иногда - слегка "фонящие".
Со стороны Израиля - вряд-ли полетят, американцы пожалеют Израиль, возьмут, так сказать, "весь огонь на себя".
Ну, дальше...
Мир поклокочет, да успокоится.
Ведь даже мусульманский мир, едва ли не в большинстве - категорически против "ядерного Ирана". Я имею в виду всякие ОАЭ, Кувейты, Бахрейны...
Короче, те, кто "с деньгами", кому "есть что терять" - те против, и этого не скрывают...

Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52253) 17 лет назад
ты наверно, добровольцев набираешь?
Шурыгин [приглашает ответить] Мастер (1655) 17 лет назад
Джулия, нет конечно. Это будет не скоро.
_ Гуру (3123) 17 лет назад
Скоро.
2007-2008 гг.
Читайте план "Единая перспектива 2010"
Вопрос и мой ответ на него:
http://otvet.mail.ru/question/2635472/#21103897