Про программу "I-Dser" Кто пробывал? Какие ощущения? Безопасно ли это?

Алекс Белов Знаток (339), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Ya Мастер (2183) 14 лет назад
Любой эксперимент со своей психикой НЕБЕЗОПАСЕН! А так я проводил эксперимент.... хватило секунд на 40....отвратительное ощущение было, и резкая боль.... не советую :)
Остальные ответы
fix 17 Мастер (2188) 14 лет назад
не ай дср а ай досер
херня полная
бред ИМХО
Memfis Гуру (3097) 14 лет назад
На друзей действует на меня нет я наверно бы быстрее от звука сума сошел. Пишут что безопасно)))
Стася Литвинова Ученик (108) 14 лет назад
на меня тоже не дуйствует. и правда сума сойти можно тем более когда этот звук надо долго слушать .типа только тогда можно эффект ощутить. чушь какая-то