Приближается пора выпускных вечеров, а что лично Вам запомнилось с выпускного, или что Вы от него ждете?

Егор Огородников Мастер (1231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
V P Знаток (483) 14 лет назад
А мне запомнился вечер, потому что мы с классом прогуляли до 5 утра и абсолютно трезвые! И часов в 7 утра разошлись по домам в нарядных платьях и босиком. Ноги были у всех стерты (новые туфли потому-что). Зато потом на природу нас вывезли вот там-то мы и оторвались!!!
Остальные ответы
татьянка Гуру (3765) 14 лет назад
не люблю веселье, громкую музыку и когда много народа...
Luysena Профи (563) 14 лет назад
Хотелось бы вспомнить, что там было)))
Максим Резанов Профи (998) 14 лет назад
я оч хорошо запомнил пьяные лица однокласснников =)
в то время из-за таблеток мне пить алкоголь вообще нельзя было =((((((((((((((((((((((((((((((((((((

но зато поржал со всех =)