Почему дети быстро растут?

Алеся Писачук-Зиневич Ученик (185), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Мастер (1992) 14 лет назад
а вы бы предпочли, что бы мы всегда оставались маленькими?))
cat van Мастер (1839) 14 лет назад
просто время бежит очень быстро и просто не замечаешь, как проходят года
Lyakhov Lёша Мастер (1848) 14 лет назад
люди страеют, потому и растут быстро дети . физиология у нас такая.
игорь шнайдер Мастер (2183) 14 лет назад
зато их можно быстро восполнять ..причем еще и получая удовольствие ...