гомосексуализм -болезнь иливредная привычка?

Ген Ген Профи (915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Болезненная привычка выпендриваться.
Остальные ответы
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Это нечто противоестественное.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Это врождённая особенность организма человека.
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
это врождённая болезнь, с ней рождаются!
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
не то и не другое... это индивидуальное предпочтение.
Яна Бродневская Знаток (407) 17 лет назад
Это не привычка и не болезнь. Это не патология. Это просто иначе.
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
ни то и ни другое. просто интимная особенность человека.
а вредная привычка - это онанизм у мальчиков!
Алина Знаток (256) 17 лет назад
Это особенности психологии, а не болезнь и не вредная привычка.
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Это психо-физическое отклонение в развитии личности с деформируемым сознанием.
kidalka Мастер (1184) 17 лет назад
ни то и ни другое, это тяга, понимаете? Человек рождается таким. Есть такая фраза в этой среде: " Все мы когда-то были натуралами)) ". Т. е. этим говорится, что все противились и боялись тяги к своему полу, но природа берёт вверх. Много хуже когда такие люди заводят гетеро семью так и не определившись и подчинившись социальному зову. Как правило так мы глубоко несчастны и подвергаем этому несчастью человека который с нами живёт. Это не болезнь и не привычка, это природа)))) . Я счастлив сейчас когда нашел себя и любовь)))
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Последствия неправильного воспитания. Мальчишек надо воспитывать так, чтобы они вырастали
сильными и мужественными, а девочек - скромными и женственными. Не надо позволять мальчикам надевать женское платье, играть в куклы, а девочкам - играть в войну и т.д.
Уважающий себя мужчина не станет подставлять никому свою задницу. Уж лучше руки на себя наложить.
Stasya S Мастер (1390) 17 лет назад
Я оабсолютно нормально к этому отношусь! это никакая не болезнь, а просто другая ориентация!