вопрос по гитаре см. внутри

PrYaNiK Профи (574), на голосовании 14 лет назад
если на басовой струне слетела обивка... надоли менять струну?
Голосование за лучший ответ
<<ArteR>> Знаток (457) 14 лет назад
если я правильно тебя понял.. . там намотка слетела) )
жжесть) )
вообще звук наверняка изменился. . желательно поменять струну.. .
гитаре это вреда не нанесет (струна без обмотки) , но играть приятнее будет (уже с новой струной).
......... Мыслитель (6033) 14 лет назад
Да, смени лучше не струну, а весь комплект тогда уж, потому что новая струна будет звучать ярче, чем остальные.
Источник: Не 4 ли струна полетела?
Zara Zaratustra Гуру (2871) 14 лет назад
Да её строить хуже будет и сама она строй не будет держать. А можн вопрос: это как, сколько ни играю летят либо третья либо ещё тоньше?