В какой страховой компании застрахован Ваш автомобиль?

Лёличка Мастер (2124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (136421) 14 лет назад
В Росгосстрахе, до этого была Руссобалт ((((((((((((
Остальные ответы
Fekla Гуру (4967) 14 лет назад
в уже несуществующей ((((
Ольга Оракул (88092) 14 лет назад
ренесанс кажись или росно надо глянуть
Слава Павлов Мастер (1864) 14 лет назад
Да я вообще не страхую машину и не собираюсь, после развода может если будет душа лежать к машине тогда да застрахую в РОСНО или ИНТАЧ или РОСГОССТРАХ, о а мне как человеку при погонах можно застраховаться в ВСК.
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 14 лет назад
в отстойной! мозги парят и не платят)))
Источник: хотя наверно они все такие))))
ludsim Мыслитель (8960) 14 лет назад
Конечно в моей той, где я работаю страховщиком! Рекламировать не буду, мы в двадцатке сильнейших, но такой "дурной славы" как Росгосстрах не имеем. Здесь читала, только один раз плохо о своей СК, но не по ОСАГО, а по НС. Ну, конечно посоветовала, что нужно предпринять.
Источник: страховщик
Марина Абрамян Гуру (3338) 14 лет назад
Судя по ответам, люди граммотные собрались) Надо страховаться в известных, проверенных компаниях, а не гоняться за сомнительно дешевыми предложениями малоизвестных "фирм".тогда и проблем с выплатами не будет. Главное, не сколько стоит страховка, а как потом по ней платят и платят ли вообще.))