Чё будет если перепьёшь энергетический напиток Flash?

Тарас Дюбанов Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Или другой энерг.напиток
Лучший ответ
Саиджахон Тураев Гуру (4307) 14 лет назад
Спасибо за вопрос. Ты спросил как раз о том. что заставляло меня каждый раз задумываться при просмотре этих дурацких реклам. Слушай меня внимательно: если это только реклама, а напиток обычный как другие, то вреда от этого небольшой (хотя вред всегда есть от красителей, консерванотов и прочих добавок). Но если туда действительно добавляют какую-нибудь хреновину типа гормонов или ферментов, типа адреналина, то человеку очень скоро придет хана, то есть будут отказывать те железы у человека, которые должны по своей природе вырабатывать эти ферменты и гормоны. Организм человека всегда должен находиться в природном равновесии и границы этого равновесия очень узки (как лезвие бритвы). А нарушение этого равновесия - всегда чревато.
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 14 лет назад
Последние три слова в основном вопросе - явно лишние.
Мишка =) Мастер (1925) 14 лет назад
Привет Стигушка! Мне кажется будет не очень хорошо.. . и тебя выгонят из Top Gear =)
Малина Профи (702) 14 лет назад
поднимется артериальное давление, как минимум.
Max Plat77 Мыслитель (7077) 14 лет назад
....я выпил 8-10 банок 0,5 энергетика ну походил в каматозе несколько часов середечко чё то разбушивалось и всё ...
Источник: бедный мой аргонизм чё он тока не перенёс
Alenich Оракул (54794) 14 лет назад
У нас знакомый всё время пил, пил.... энергетики.... терь ходит и всё время болтает сам с сабой. Врачи поставили диагноз шизофрения!
Кирилл Ходасевич Мастер (1161) 14 лет назад
бешенный будешь энергия через край