Что бы тебе хотелось знать при первом знакомстве о человеке?

It was with you Просветленный (43191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 14 лет назад
Его Истинный Внутренний Мир))))
It was with youПросветленный (43191) 14 лет назад
этот мир узнать не дано кикому... нужна жизнь что бы это знать...
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) Ты прав, но частичку Его... Можна и пачувствовать... Кому дано )))шестое чувство....те знают
Остальные ответы
Ник Секрет Мыслитель (7922) 14 лет назад
счетчик входящих если ты о девушках
Flavinka Мастер (1377) 14 лет назад
Женат или нет :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 14 лет назад
Кто, чем живёт, чем интересуется, как далеко живёт?
Равиля Магадиева Мастер (1232) 14 лет назад
Есть ли у него чувство юмора
Ирина Уварова Гуру (3742) 14 лет назад
я думаю что о его семье и работе это хоть немного говорит о человеке ...среда в которой вырос и в которой общается )))
Николай Мастер (1017) 14 лет назад
У меня такое же мнение, я бы хотел узнать всё о его окружающих, ведь чаще всего человек подстраиваеться под всё, что его окружает (чего нельзя сказать обо мне).. . Какая работа, и какие люди с ним работают, какие проблемы в семье.. . Вообщем всё о его обстановке. А какой он сам.. . Любого можно изменить...
Татьяна Савельева Профи (713) 14 лет назад
какой он человек в плане ответственности за свои слова и поступки... ну и характер далее.... по вытекающей)
Wertuta Знаток (308) 14 лет назад
молчун или болтун: ) С болтунами проще.. . сами все расскажут, даже если не хотят:)
womanscorp Знаток (433) 14 лет назад
О человеке при первом знакомстве, могут очень многое сказать глаза и руки.. .

Поэтому, я бы не стала вести себя на первом свидании, как следователь.. .
Главное не узнать, а понять и уметь выслушать.