Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у тебя есть...

Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23613), закрыт 14 лет назад
"маска"? часто одеваешь? Или не снимаешь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nicht schiessen Просветленный (43286) 14 лет назад
когда куни делаю - вагинальную маску одеваю на лицо - когда на лицо садятся ))
Nelson Mandela *белая женщина*Просветленный (23613) 14 лет назад
Млин, я пофилософффствовать хотела, а теперь секаса хочу....
Nicht schiessen Просветленный (43286) приходится в маску тыкать - языком )) ...иногда - носом )) вдыхать аромат маски
Олив...*аристократка*Просветленный (48487) 14 лет назад
мама дарагая! это чЁж опять животик свой на показ!
млииинннн....а шорты та! я бы сама тебе енти дырочки наделала....прям на тебе....
Nicht schiessen Просветленный (43286) прикинь - эту фоту удалили в параде -- типа разврат !! ))) я в шоке ))
Елена Высший разум (101945) 14 лет назад
Есть, маска безоблачного счастья. Одеваю, когда мне горько, правда горько бывает редко.
Senya Знаток (303) 14 лет назад
Маска есть у каждого, и снимают ее по кусочкам, жизненная ситуация - долой кусочек.
Олив...*аристократка* Просветленный (48487) 14 лет назад
Нет у меня ни какой маски!
Открыта для всех, от чего и страдаю.

Косметическим тока пользуюсь.
Вероника Морозова Мудрец (12547) 14 лет назад
масок много. как у любого близнеца, на все случаи жизни
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 14 лет назад
Маска приросла уже.... я к ней привык..
Nelson Mandela *белая женщина*Просветленный (23613) 14 лет назад
Такая ава позитивная. прям не могу)))))))))))
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) Мля....это у меня то?! Госсподи... Никогда бы не подумал.. :) Но спасибо.. Хотя у тебя по красивше будет... Во всяком случае твоя мне нравится больше чем собственная.. :)