Почему мы так любим знаменитостей?

Почему все так? Мудрец (16163), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13022) 14 лет назад
Так человек отвлекается от жизненных проблем.... Человек должен, кого-то любить..., всё-таки жизнь))) )
P.S. Да..., круто поиздевались над Джоли.... -Не верю.. . и ужаскатся не хочу.... Поживём, увидим :))))
Источник: Доброго и хорошего дня! :))))
Остальные ответы
ДаШа******* Мастер (2241) 14 лет назад
Потому что они все такие.... клёвые
ДаШа*******Мастер (2241) 14 лет назад
ну за исключением этой фотки)(
Olena Karetnikova Мастер (1227) А Вас что, только внешняя сторона привлекает?
Саша Ли Мастер (1010) 14 лет назад
Человек обучается путем подражания. Поэтому кумиры нам нужны для самооспитания. Это что касается умных людей. Ну а эмо и другой сволочи кумиры - это эмоциональный наркотик.
* Олеся * Профи (541) 14 лет назад
потому что вы фанаты, выдумали себе идола вот и радуетесь....
Почему все так? Мудрец (16163) 14 лет назад
неужели вам не нравится не одна знаменитость?
* Олеся * Профи (541) нет,я сама знаменитость.
Александр Деняченко Просветленный (34093) 14 лет назад
Чистая психология: будучи не в состоянии самолично выделиться в толпе, выбираем себе кумира и "примазываемся" к его славе, стараясь поднять его знамя как можно выше, что бы и знаменосец был виден.
Аленушка Ученик (109) 14 лет назад
Где ты нашла эту фотографию? Беее. . Отношения с Бредом ей совсем не на пользу! )))
Каримова Александра Мыслитель (5510) 14 лет назад
Потому, что думаем, что они идеальный, совершенны и несомненно лучше нас, т. к. смоглиипрославится, но как говорится "не сотвори себе кумира"!
М.Y. Профи (818) 14 лет назад
да уж наверное делать нам не че
Элис Лиддел Просветленный (27725) 14 лет назад
Что "бее" - то? Бее - это тому изврещенцу который сделал из молодой красивой женщины в фотошопе старуху. Впрочем, быть потенциальной мишенью для всяких извращенцев - это издержка их профессии. Так сказать обратная сторона славы и денег.
Анна Реппонен Знаток (458) 14 лет назад
Незнаю просто они все навиду!
Olena Karetnikova Мастер (1227) 14 лет назад
Любовь - сверхреальная материя приятного золотистого цвета и чудодейственных свойств - вырабатывается из живой человеческой души, если эта душа не имеет серьезных повреждений. Это абсолютно нормальный, обыкновенный процесс, сравнимый, например, с круговоротом воды в природе. Дети и домашние животные - это реализм любви, а люди искусства - это идеализм, причуда духа, не расходующаяся ни на какой живой объект, а потому без остатка уходящая на отопление Вселенной.
Любовь к ним - не дурь, не смешная болезнь и не безумие. А единственный способ заставить людей хоть что-то любить. (Цитаты из прелестного рассказа, почитайте, он не большой, но бесподобный! ).
Источник: Татьяна Москвина: - "Пускай безумствует мечта! "-
Mikhail Гуру (2708) 14 лет назад
По тому что их показывают по "ящику" . И доверчивое сознание легко поддается внушению -
"Посмотрите как прелестно она (он) выглядит! "....
И подсознание сразу реагирует на слова.
А на самом деле это просто "картинка с афиши" . И любить ее так же нелепо как и преклоняться перед красиво нарисованым графити на заборе.
Другое дело любить просто по человечески . Не рекламу, а человека... .
Так за что... .
... я не знаю. По тому, что не люблю таких .
Почему все так? Мудрец (16163) 14 лет назад
неужели нет таких, миша?
Mikhail Гуру (2708) Хм... Нет. Совсем...
Никита Байрамов Просветленный (24686) 14 лет назад
Кого из знаменитостей вы имеете в виду? Гитлер и Сталин тоже знаменитостями были! Но я любви к ним никакой не испытываю!
Источник: Каков вопрос-таков и ответ!
домик !! Профи (588) 14 лет назад
потому что они знаменитые!!
Руазини Просветленный (21076) 14 лет назад
Я лично не люблю, люблю я только дорогих мне людей,
Aelina Мастер (1194) 14 лет назад
когда мы видем их на экране, то сразу влюбляемся, а если бы их не было, то чем бы мы занимались в свободное время, а так ищем их фото, скандальные новости про них!!
yura nadirashvili Профи (640) 14 лет назад
мы подвластны мнению общества и зависим от любого дуновения, иначе общество нас не воспримет как нормальных, и мы боимся общественного мнения больше всего и зависим от него.
Почему все так? Мудрец (16163) 14 лет назад
причем здесь мнение?
некоторые нам нравятся, некоторые нет...