Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возле домахочу сделать цветник! Какие многолетники не прихотливые и красивоцветущие с весны до поздней осени?

Анна Перепелица Ученик (208), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Кулакова Профи (596) 14 лет назад
чтобы цвели с весны до осени таких нет, с июня до августа цветёт энотера, астильба и хоста кроме цветения имеют декоративную листву, курильский чай-кустарник цветёт с июня до заморозков.
Надежда Надюк Оракул (50029) 14 лет назад
Купите дербенник. любой. сортовой или видовой. очень неприхотлив. быстро разрастается, красив, усыпан пчелами и шмелями. Цветет около 2-х месяцев. И флоксов побольше разных цветов. Всегда радуют взор.