Не кажется ли Вам, что сидеть на подобных сайтах - пустая трата времени?

Инна Гений (62556), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад
Абсолютно вами согласен. Этот сайт- уловка Дьявола по сжиганию вашей жизни. Вместо того, чтобы наслаждаться ею, жить, дружить в реале, заниматься семьей и детьми, народ тупо проводит время, тыкая в кнопки.
Остальные ответы
yurec Профи (850) 14 лет назад
а сама чё тут делоеш
Кирилл Ходасевич Мастер (1161) 14 лет назад
если делать нечего или ты приходишь уставшый с работы то хоть какая то польза
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 14 лет назад
согласен... только вот отпуск, на улице пасмурно...
Наталия Журова Мастер (1654) 14 лет назад
Кажется. И сижу сдесь пока основная программа "висит" - убиваю время.
Galiya Знаток (495) 14 лет назад
Подозреваю, что да (((. Но все захожу и захожу...
Ruzok Ученик (188) 14 лет назад
kajetca, no chto bodelat, uje privlekli....
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 14 лет назад
Не кажется, всегда здесь посмеюсь, а смех удлиняет жизнь;))
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149444) 14 лет назад
Это регулярно возобновляющийся вопрос, и реакция на него типичная. Вот моя НЕТИПИЧНАЯ реакция: я "сижу" на этом сайте помалу, но весьма с большой для себя пользой. Я установил связи с несравненно большим количеством дельных его обитателей, нежели бездельников и ротозеев. Здесь надо не сидеть, а "работать на себя и на других". Бесплатно!
Елена Московкина Ученик (198) 14 лет назад
ИНОГДА. Можно встретить ответ на интересующий вопрос. ссылки на нужные сайты. Ответы на вопросы чайника. Если бы не тупили, посетители подобных сайтов, может быть и время было не совсем потрачено в пустую.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 14 лет назад
у меня тут образовалось много новых знакомых
так что это место где мы общаемся кроме того, что видимся в реале,
для меня уже это не пустая трата

Ольга Просветленный (22107) 14 лет назад
Нет! Мне так не кажется! Подобные сайты - это уникльнейшая возможность общаться с разными людьми со вего мира и абсолютно на разные темы! Часто ли в жизни нам представляется такая возможность? Обычно наш круг общения ограничен людьми нашего круга - если мы студенты, то и общаемся со студентами, если профессора, то и общаемся с ними, если бухгалтера, то с бухгалтерами и. т. д. Ну и много ли нам есть о чем поговорить? Здесь же можно делать все что угодно - и умничать и юморить и просто отдыхать! Да и еще - самый главный ПЛЮС виртуального общения, что тебя здесь не перебивают, а, только лишь, внимательно "выслушав" (прочитав) , отвечают!