А Вы ходили бы полностью раздетые, если все люди Земли были раздетые?

Антигамный порномагнаt Ученик (47), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ggg Просветленный (22321) 14 лет назад
ага.. счас.. они своими жирами трясти будут.. а на меня таращиться?.. ну уж хрен!
Остальные ответы
Ваня Искусственный Интеллект (138456) 14 лет назад
Вообще Богом так сначала и подразумевалось ;) Тока вот баба одна. . Яблок обожралась. . И вот мы все на Земле и одетые. )))
Елена Смирнова Гуру (3897) 14 лет назад
пришлось бы мало ли вдруг одежду не придумали хотя с одеждой куда лучше
kristi Просветленный (24570) 14 лет назад
если бы все были без одежды, то и вопрос бы такой не возник)) )

разве что была бы группка одетых-считались бы, как у нас нудисты, в отдельных местах бы собирались))
Владимир Кравцов Мудрец (11529) 14 лет назад
Замерзли бы, заболели и умерли, и почему такая не любовь к людям?
Мария Эванс Гуру (4559) 14 лет назад
в России сейчас такой уровень бедности, что я просто недоумеваю, чем вам нынешняя ситуация - не та, которую вы описываете.
Зоя Захарова Просветленный (38776) 14 лет назад
Да у нас народ стадные. Раз все голые, так и я такой же. А подумай скоко денег сьэкономишь!!!!
Oleg Einshtein Профи (832) 14 лет назад
Нет потому что тогда небыло нужного возбуждения у мужчин, девушкам проще!