как вы думаете parkour это хорошо?

egorka molodec Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-= TIRAN =- Мастер (1356) 14 лет назад
прикольно, но опасно!
Den Гуру (3104) 14 лет назад
Полезно для здоровья
Экс - министр Просветленный (24135) 14 лет назад
Это неплохо. Это для смелых парней.
S.T.R.E.*L*OK* Гуру (2515) 14 лет назад
трусы им занимаютсчя убегать от всех=! хрня
"ФЛОрида" Мастер (1508) 14 лет назад
паркур это ваще кульно!!! мне оч нравится.. это экстрим и с этим нужно оч аккуратно..!! а так ваще супер оч мне нравится)))
Влад Кочергин Профи (604) 14 лет назад
Паркур хорошо тем что это максимально быстрое перемишение в ннимимальном пространстве и паркур поглашает многа страхав как -Высота развивает скорасть, сухожылие, и мышцы ног, и развивает внимание глаз вот этим всем он хорошый но нужно долго тренираваца: )
кто им занемаеца тот понастаяшему обладает дарам некаждаму дано
бегать по стенкам и прыгать с норм высоты если ты этим занимаешся то ты полодец: ) все Т! ЛКИ ТВОЙ:) )
))))))))))))))
Stiv Знаток (389) 14 лет назад
да, можно познать свои способности.