Турбаза "Золотое озеро"(Алтай)Кто отдыхал поделитесь впечатлениями?

Юля Мастер (1097), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
КиВер Просветленный (24290) 14 лет назад
Свыше тридцати лет назад в далекой юности я была на Алтын Кёле - на Золотом (Телецком озере) Впечатление остались на всю жизнь незабываемые. Это сказка в реале! До сих пор помню названия: Яйлю, водопад Корбу, скала Иконостас С тех пор много воды утекло и чем встретит Вас нынешняя турбаза сказать трудно. Но природа осталась несомненно той же чарующей и незабываемой. Плюс комфорта наверняка больше, чем было тогда. Впрочем в те годы нам не комфорт, а хорошая, веселая компания были намного важнее.
Думаю, что вы не пожалеете побывав на Телецком!
Удачи Вам.
P.S. А когда побываете там. Поделитесь впечатлениями. Интересно сравнить. Период в 30 лет - это же целая эпоха.