Срочно нужен типовой договор об изготовлении плана эвакуации
Доброго времени суток вот на этом сайте можете найти компанию которая сможет помочь вам в изготовление план эвакуации. https://fireplan01.ru/ на сайте также можете получить бесплатную консультацию. Время от звонка до получения готовых планов эвакуации составляет не более 24-х часов. Подробнее на сайте.
Достаточно заключить договор на оказание услуг или договор подряда, а в предмете договора прописать (ориентировочно) "Заказчик поручает, а Подрядчик (или Исполнитель) принимает на себя обязательство выполнить работы по изготовлению плана эвакуации в здании таком-то находящемся там-то... " Можно дополнить: "...в соответствии с техническим заданием" (если будете готовить это задание) . Примерный образец могу сбросить, если нужно, свой эл. адрес напишите.