Нравится ли вам игра Need for Speed™ Undercover?

ПоночкаНепослушная Мастер (2217), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
schokko Профи (916) 14 лет назад
да как и все Need for Speed
Angry _ExE Мыслитель (6437) 14 лет назад
Нет. По общему признанию это худшая игра серии. После Undercover разработка новой части серии передана другим людям. Даже сама EA признала провал.

"Провал?
К сожалению, да. После прошлогодней ProStreet, в чем-то спорной, но очень необычной и свежей, нам предлагают максимально вторичную игру. Которая к тому же напрочь лишена главного для любой гонки элемента — соревновательного. Весь сюжет здесь «пробегается» буквально за пару-тройку вечеров, причем никто не заставит вас напрягаться.
Искренне надеемся, что выросший до двух лет срок разработки пойдет следующей части Need for Speed на пользу — легендарная и уважаемая серия заслуживает более достойного продолжения, чем Undercover."
— Игромания: Need for Speed: Undercover
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283716) 14 лет назад
Нравится в этой игре только одно - повреждения машин (их нужно включить в опциях)
KaBaUuuuu Ученик (240) 14 лет назад
мне игра не понравилась.. скучноватая хотя и более реалистичная.. но думаю эта реалистичнсть и делает ее скучной
S.T.A.L.K.E.R. Мастер (1642) 14 лет назад
Нет!!! Еще один провал после Pro steet !!!Это их два самых знаменитых ляпа!!! Любой уважающий себя геймер Тебе это скажет !!!
LILAK NET Мудрец (16414) 14 лет назад
Нравяться все от первой до последней)
Сергей Грозов Ученик (154) 14 лет назад
Если честно то игра понравилась чисто из-за графики
Den Профи (595) 14 лет назад
Выражу свое мнение лучше чем MostWanted но до ProStreet не дотягивает хотя на УРОВНЕ!
PSMAN Профи (708) 14 лет назад
остальные need for speedы были на много лучше
Александр Пронькин Знаток (328) 14 лет назад
норм! но MOST WANTED намного лучше!