а у вас бывают проблемы с быт техникой? у меня уже 3ий фен сгорел)))

Екатерина cat Ковалёва Мудрец (10828), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*** Гуру (3468) 14 лет назад
у меня не одного
Остальные ответы
Анастасия Соколова Гуру (4702) 14 лет назад
у меня тоже с фенами проблемы, причем постоянно горят
@@@ Мудрец (16336) 14 лет назад
Ну не знаю, что там вы за фены покупаете у меня тоже перегорали, но не часто, хватает на долго. Пользуемся феном практически каждый день вдвоем с мужем. Я бы вам советовала купить профессиональный, он конечно подороже, но точно очень на долго хватит. И укладку им намного лучше делать. У меня просто подруга парикмахер, так я ее феном посушилась и почувствовала разницу. Теперь, если сгорит, то куплю только профессиональный.