подскажите пожалуйста почему у меня на странице моего мира не появляется веб-агент ??

BlackStarRock Ученик (242), на голосовании 14 лет назад
у меня windows vista home pentium очень нужно узнать
Дополнен 14 лет назад
у меня не работает кнопка чтобы сохранить изменения пафтаряю у меня windows vista home pentium мне кажется что виста тупит!
Голосование за лучший ответ
schokko Профи (916) 14 лет назад
а на моём мире он нне должен появлятся
Сыздыкова Жамиля Профи (819) 14 лет назад
В настройках моего мира есть пункт показывать веб агент на моей странице, ставишь напротив него галочку и все.