У меня такая проблема вчера начал скачивать фильм Ангелы и демоны

Марк Куликовский Профи (505), закрыт 14 лет назад
скачалось 50% я остановил и пошел спать а сеня когда заново попытался запустить скачку он мне начал выдавать вот это: "Плохой запрос. Закачка прервана." подскажите че делать1 Всем СПС!!!
Лучший ответ
Владимир Новиков Гуру (4620) 14 лет назад
зайди на тот сайт, откуда качал, дойди до момента скачивания файла, и скопируй ссылку, ведущую к загрузке в свойства незагруженного файла в окне менеджера закачек, и все должно получиться
Остальные ответы
ILL Гуру (3080) 14 лет назад
непонятно где и чем качал. а вообще советую качать с torrents.ru там есть докачка и очень быстро
Gio Мастер (1222) 14 лет назад
Зайди туда же, где начинал скачивать, скопируешь новую ссылку и вставишь в свою "качалку". Должно продожить скачивать с места, где остановилось