Кто пробовал амбр солер, Гарньер?Вам нравится?

Mrs Extra Профи (554), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А спрей-автозагар как?
Лучший ответ
Стелла Artois Знаток (278) 14 лет назад
Амбр солер это целая серия... у меня молочко-автозагар, лосьен после загара и масло-спрей для загара... все амбр солер... все нравится.. .
Автозагар самый нормальный из всех что пробовала, пятен нет, ровно ложится, цвет красивый и естественный)))
Остальные ответы
Людмила Просветленный (29431) 14 лет назад
Да нормально, правда сравнивать не с чем. Ноги-руки мазала. Главное не переборщить, равномерно размазав.
Lekse Гуру (4506) 14 лет назад
Да, на отдыхе всегда со мной :)
Марина Умникова Мастер (1287) 14 лет назад
очень нравится вся серия продуктов:)
Пользователь удален Гуру (3811) 14 лет назад
да неплохой и детский тоже хароший я пользуюсь только им
желательно все в комплексе покупать эффективнее одной серией пользоваться чем в разбросс
Татьяна Профи (802) 14 лет назад
Мне очень нравиться и особенно масло для загараAMBRE SOLAIRE ДЛЯ ЗАГАРА НИЗКАЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ 2 ФАКТОРА ( в коричневой упаковне) , покупаю каждое лето уже несколько лет.