Что делать девушке если у нее плохие отношения с лучшим другом своего парня?
Я пыталась наладить с ним отношения! Но с его стороны небыло ответа!
Заставляйте его как можно чаще общатья со своей подругой которю он терпеть не может и пусть поймет как вам тяжело!! !
Если не пройдет такой вариант попробуйте наладить отношения, разберитесь почему вашему любимому так дорог этот человек.
равнодушно отдаться ему ...без эмоций ...
Прежде всего твой парень должен поставить в своей жзни все на свои места!
Друзья - друзьями, отношения -отношениями!
Из личного опыта могу сказать, если ты мужчине дорога, то большую часть времени он будет проводить с тобой!
Может друга давит жаба!
Ну уж если лучший друг, то нужно постараться наладить с ним отношения.
А то твой мужчина может выбрать друга, а не тебя.
Если один человек хочет хороших отношений с другим обычно этого достаточно. Значит это вы сами не хотите налаживать с ним дружбу. Может я ошибаюсь.... и этот друг что-то мутит. Тогда разбритесь почему.