Какую валюту лучше ввозить в Украину - доллар, рубль или евро?И каков будет курс, если снимать с карты (рублевая)гривны?

Леночка Профи (585), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Югman Мастер (1915) 14 лет назад
Канечно если ты имеешь доллары то менять их в России на рубли не стоит так как потеряешь: но всё таки все вышеперечисленные валюты имеют стабильный курс кроме евро каторый имеет самую высокую разницу! Многое зависит от вашего курса но всё же я посаветую не минять рубли на доллары в России !
Остальные ответы
Нэси Мыслитель (7697) 14 лет назад
евро а лучше все же рубли! 1 гривна где то 4гривны
Алла Ганиева Оракул (65560) 14 лет назад
да везите любую, у них ни какой нет. они будут рады любым деньгам
Anna Профи (569) 14 лет назад
Смотрела на сайте банка - обменный курс примерно 215-217 гривен за 1000р. Но на месте, а особенно на курорте, курс ниже. Два года назад в Судаке 180 гр за 1000 р. давали, в прошлом году примерно также. Сейчас курс гривны поменьше, наверное, гривен 200 за 1000 можно получить.
мы тоже скоро туда едем, вот и пришлось поинтересоваться.
А на счет рублевой карты, тоже интересовалась. Говорят, что на комиссиях можно потерять.