Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос мальчикам:

Маша Бруханская Знаток (449), закрыт 11 лет назад
как вы знакомитесь(пытаетесь подружиться)? вы думаете прежде чем что то сказать девочке, с которой вы недавно знакомы?
Лучший ответ
Kevin Гуру (2587) 11 лет назад
подготовка конечно должна быть основательной. . Надо составить план действий, проанализировать все возможные вопросы и все возможные ответы на них. . смоделировать каждую ситуацию перед зеркалом, Записать в блокнотик все вопросы, что бы ничего не упустить!!)) . Представить всю жизнь с ней от момента знакомства до дня смерти вместе с ней в один день, подумать :" а на хрена мине все это надо?? , выкинуть все из головы и пойти нажраться пива! ! А потом идти на свиданку и молоть всякую чушь, главное что бы смешно было и весело! ! Как говорится, чувство юмора - ключ к успеху при отсутствии других составляющих)) .

Маша БруханскаяЗнаток (449) 11 лет назад
молодец
KevinГуру (2587) 11 лет назад
Стараюсь))
Остальные ответы
Олег тимошенков Гуру (4678) 11 лет назад
Как только мальчик начинает думать, то ...у него ни чего, с девочкой, не получится. Всё должно идти спонтанно от души, на уровне инстинктов.
ZloiDed Мыслитель (9165) 11 лет назад
думать вообще полезная штука, особенно полезно подумать прежде чем молоть языком всякую хреновину....
Ник Секрет Мыслитель (7912) 11 лет назад
не. не думаю.
Маша БруханскаяЗнаток (449) 11 лет назад
А как знакомишься, тоже не думаешь чё делаешь?
Ник Секрет Мыслитель (7912) ну не задумывался как-то. просто подхожу и или получается познакомиться или нет. если не получается то я не расстраиваюсь - мне же тоже не все нравятся
Руслан Ахраров Мыслитель (5057) 11 лет назад
сороконожка тоже задумалась как она ноги передвигает и свалилась.
так что всё с нутри прёт, не думая
Bad Boy Ученик (109) 11 лет назад
привет, айда знакомится и все
Похожие вопросы
Также спрашивают