А вы зачем сравниваете свой образ с образом подруги? Боитесь, что вашего друга уведут?Может проще от подруг избавиться?)

Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Алехина Мыслитель (8056) 14 лет назад
Никогда себя с подругами не сравнивала, но предусмотрительно избавилась от них)))))))))))
Остальные ответы
Евлампия ..... Мастер (1930) 14 лет назад
никогда не сравнивала, я лучше и я это знаю!
Малышка Профи (764) 14 лет назад
У меня подруги вс замужние))) чтоб проблем было меньше)) ) Хоть конкуренции я не боюсь совсем, просто не люблю ожидать какой-нибудь подлости от подружек...
Айнура Профи (827) 14 лет назад
Проще быть лучше всех. Например как Я!
анастасия терзи Профи (509) 14 лет назад
лично я себя не сравниваю не с кем! боязнь что уведу любимого человека есть всегда если конечно ты в нем уверена то нет! и подруги бывают разные!)))