Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно назвать штаб в детском лагере по другому?

Саша Добрый Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (43887) 14 лет назад
...можно назвать.. . ставка,... бункер,... цитадель,... блиндаж, ..портал,... катакомбы,... центр,... подполье,... КПП,.. .
...да мало ли как ещё его можно назвать, лишь бы враги не узнали, где он находится.. .
...а что, уже плотненько наступают?...
Остальные ответы
МИХАИЛ КЛЕПИКОВ Мудрец (14531) 14 лет назад
администрация лагеря настоятельно не рекомендует придумывать названия помещениям администрации, а так же-клички её членам!!!