Стас Пьеха очень хорошо поет.ему бы по-глубже репертуар и был бы класс. ваше мнение насчет его репертуара и стиля?

Пользователь удален Гуру (3772), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саша Ли Мастер (1010) 14 лет назад
Хороший репертуар никому не помеха, и под дебильнях малолеток подстраивать стиль не стоит. Кумир должен вести своих почитателей за собой, а не ложиться под них.
Остальные ответы
Нету Нету Профи (624) 14 лет назад
Оо А я думал кто его вообще слушает Оо
Вот на ком держится Стасик. Мжау Мжау как тебе разонравится его музыка. Пьеха не будет никого больше раздражать своим пением.
soloveiУченик (128) 14 лет назад
ты прав, Стасик держится на мне
Николай Бартков Мудрец (11378) 14 лет назад
имхо петь ваще неумеет, выехал на сцену на шее своей бабушки.
а песни всей попсы одинаковые, бездарные, скучные и пафосные.
а репертуар у него отстойный
soloveiУченик (128) 14 лет назад
что значит "ваще не умеет петь"? голоса нет? петуха дает? слуха нет? голос у него есть хороший,сильный, петь его учат,сейчас это не проблема,слух есть.
Николай Бартков Мудрец (11378) и голоса нет, впрочем када я его видел, он всегда пeл под фанеру =\
Qwazimodo Гуру (2717) 14 лет назад
У него нет ни голоса не стиля, рядовой протолкушка от знаменитой бабушки, таких много!