Любовь - это . .

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
чувство и женсоке имя)
сергей галушко Профи (802) 17 лет назад
самое светлое чуство
самое главное чтобы ее не испоганили
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
когда не можешь без второй половинки!!!
Sergey Kustow Просветленный (35022) 17 лет назад
это любовь и ничего с ней не поделаешь когда она приходит
eau_forever Профи (542) 17 лет назад
л. в мире, как кровь в органмзме, это связывае даже те части который даде рядом никогда не будут)))))))))
Татьяна Михалёва Профи (509) 17 лет назад
Любовь - это не те чувства к любимому человеку, которые ты испытываешь, а состояние души. Когда всё кажется прекрасным, тебе хочеться бегать, прыгать от счастья и даже самые неразрулимые проблемы кажуться пустяками!!! вО КаК!!! =)
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Это удобство в жизни (общение без напрягов), обязательно уважение и другие приятные для тебя вещи. Но никак не возвышенное чувство полёта и т.п. (это уже эйфория). Иначе как можно обяснить любовь на всю жизнь, ведь эйфория проходит, а отношения всё равно объясняются любовью.