Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оцените тему для кандидатской:"Изменение размеров полового члена у мужчин на примере античных статуй"

Mrs. Smith Мыслитель (9638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Arsentiev- VitBor Мыслитель (6495) 17 лет назад
Для вас, видимо, это актуально...Не повезло с партнером?? Так есть же специальная программа наращивания...Тема совершенно недиссертабельная...проблема давно решена женщинами многих веков...Важен не размер. а стойкость и живкость...Не так ли?? Что скажут ваши соплеменницы...почитаем...
Остальные ответы
Элис Стриж Мастер (1646) 17 лет назад
супер! но не показатель...((( у них он "спящий", а размерчик "спящего" не показатель - поверь, знаю о чем говорю ;-)
www ggg Мастер (1320) 17 лет назад
Интересно, что будет в разделе: пути улучшения, совершенствование, разработка и т. п.
plemiannik Мастер (1713) 17 лет назад
как это на примере античных статуй? они же из чего они там, а люди из мяса.. . еще у статуи нету глаза. вообщем научишся - пиши. я бы себе см на 3-4 удлинил.