Подскажите как подобрать помаду?

Мурлыка Профи (609), закрыт 14 лет назад
Мне нужна недорогая помада, если чесно чем дешевле тем лучше, но чтобы не скатывалась. Что касается цвета, я часто вижу такую в фильмах, но в жизни ни разу не видела, хочу чтобы она была почти не заметна на губах (розовая или бежевая). Я в этом действительно ничего не понимаю, т. к. пользуюсь блеском или гигиенической с оттенком, большое спасибо за советы!
Лучший ответ
Opium Профи (642) 14 лет назад
Помаду подбирают под цветкожи лица и глаз - что бы смотрелось гармонично.
Недорогая и качественная - Still номера серии 600 и 200 устойчивые, а так же Российская косметика - Арт Визаж.

Берете помаду понравившегося цвета, подносите ее к губам горизонтально и смотрите в зеркало - если не сильный контраст с кожей то смело берите.

За качество можете не волноваться - все хорошее, аллергии не будет, стойкость не хуже чем у дорогих помад.
На этом сайте есть консультации визажистов.
http://www.stillinfo.ru/
Остальные ответы
Мария Инина Мастер (1763) 14 лет назад
Можно попробовать заказать у подружки в каталоге (наверняка есть кто этим занимается) попросить пробник, тест- полоски, или в магазинах часто устраивают распродажи, вот и сходите на такую, там можно посмотреть, помазать и обязательно что - нибудь найти для себя!