Кто нибудь худел по методу Лисси Муссы? Действительно помогает,или как?

Пользователь удален Знаток (379), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Айнурка Мыслитель (7170) 14 лет назад
Нифиииига не туфта. 8 кг за месяц ушло, настроение сказка. никакой депрессии все просто, никаких голодовок. мама похуделана ней на 13 кг за полгода, подруга на 6. и все благодаря мне)) ) в общем замечательная программа!
Остальные ответы
Дilfina Профи (851) 14 лет назад
туфта это, лучше приседаний, отжиманий и наклонов нету ничего, проверено на себе!