как сделать спининг ?

саша коноплев Ученик (134), закрыт 14 лет назад
не получается
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1076) 14 лет назад
Если хочешь смастерить своими руками - пообщайся на форумах - там информации полно.
Для примера
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А если из купленных составляющих может помочь консультант продавец, но лучше посоветоваться со старыми рыбаками.
В принципе, ничего сложного нет. Лично сам из удилищ переделывал на спининги. Это было давно. Сегодня я думаю можно из-за ограничения времени можно выбрать неплохой в магазине.
Остальные ответы
Андрей Дудин Профи (939) 14 лет назад
купить будет лучшим вариантом, стоит так уж дорого
Андрей Пушилин Мыслитель (6517) 14 лет назад
Лучше купи. Стоит не дорого.
Игорь Марков Просветленный (23706) 14 лет назад
Берёшь бутылку из под пива, один конец лески 0,4-0,5 привязываешь к горлышку, саму леску (метров 20-25) наматываешь на бутылку. К другому концу крепится поводок с блесной. Забрасывая снасть как закидушку, поворачиваешь бутылку донышком в сторону заброса и она работает как безинерционная катушка. Для рыбака, готового ловить самоделкой, большего и не нужно. Успехов! :)