как удивить преподавателя на экзамене

Алексей Уваров Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Железняк Мастер (1103) 14 лет назад
расскажи больше чем он знает
Андрей Симонов Гуру (3268) 14 лет назад
Я в своё время удивил тем, что Я НА НЕГО ПРИШЁЛ
Нету Нету Профи (624) 14 лет назад
Нормального преподавателя только знаниями. А почти всех наших преподавателей банкнотой...
3олотая Рыбка :-) Знаток (400) 14 лет назад
Сдай на "5" и денежку еще дай! Вот он удивится!
Елена Федорова Мастер (2077) 14 лет назад
ответь на билет без подготовки
Анна Хмель Знаток (278) 14 лет назад
Надо все выучить.. . И когда сможешь ответить на все вопросы, он точно будет удивлен)) ) Особенно если учесть, что всего знать невозможно)))
Gala Мастер (1585) 14 лет назад
Видимо, как Кузя из "Универа")) выучить от корки до корки) ) начать с "Дорогой читатель" и закончить "скобка открывается, прим. автора, скобка закрывается.)))