А у вас такое было? Подскажите плз..

Александра Кириенко Профи (790), закрыт 14 лет назад
Я занимаюсь теннисом уже год, довольно успешно, участвую в матчах, иногда даже выигрываю... Все время наблюдался стабильный прогресс. Но с какого-то момента я перестала чувствовать ракетку, перестала нормально работать ногами... удары стали какие-то кривые, ракетку не закрываю как надо... Что случилось? Подскажите если кто знает
Лучший ответ
Mакс Мудрец (16608) 14 лет назад
Надо ещё и уметь отдыхать. Пройти процесс релаксации. Съездить на море.
Остальные ответы
*sweet_cherry* Мастер (1656) 14 лет назад
было.
это происходит после перенесенного стресса и очень сильного переутомления
Racer Мыслитель (6803) 14 лет назад
Вам необходим срочно хороший отдых, а затем с новыми силами и.... вперед, покорять вершины!
Источник: Удачи Вам!
Антон Андреевич Гений (55321) 14 лет назад
Может потеря игровой практики повлияла на это, может тебе стоит сделать перерыв
МаЛеНьКиЙ пСиХ Знаток (355) 14 лет назад
попробуй отдохни, если много работаешь отдых ОБЯЗАТЕЛЕН
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 14 лет назад
просто перенапряжение, может нервное истощение, может стимул потеряли, уверенность, интерес...
C@$PE®us «Bonjou®U$» Знаток (261) 14 лет назад
Завидую.... О_=
Александра КириенкоПрофи (790) 14 лет назад
Чему тут завидовать...))) Если бы все так легко...
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 14 лет назад
Читайте молитвы утром, в обед и перед сном, а перед матчами - тем более. Посмотрите - помогает во всех случаях жизни.
Александра КириенкоПрофи (790) 14 лет назад
Думаете поможет?
Gomer Simpson Просветленный (45831) 14 лет назад
Когда что то не получается-нужно это дело бросить, на какое то время, а потом с новыми силами.
sladem Гуру (3021) 14 лет назад
действительно требуется регламент
Виктория Конаревская Мастер (1794) 14 лет назад
я тож думаю, что надо хороша активно отдохнуть, например, поехать в крым, поверь сто процентов поможет)) ) а если нет, тогда сходи к врачу. знаешь, я слышала про синдром хронической усталоси. честно говоря я сама хожу вялая еле плетусь, ггг)))))))))))))) ) скорее всего это у нас авитаминоз)))))))) поедешь на море - кушай витамины)))))))))))
Источник: не болей!!)))))))))))))))))) и влюбись))))))))) обязательно))))))))))))))))))))))))))
Александра КириенкоПрофи (790) 14 лет назад
да, на море давно уже пора... А вот влюбиться... Это сложнее=))))))))
Jane Ray Мастер (1545) 14 лет назад
Пора в командировку)))
GABEN Оракул (54524) 14 лет назад
тебе нужен отдых!! !
нужны перемены...!
Тамерлан Мудрец (17579) 14 лет назад
завяжи на запястье красную шерстяную нитку и тренируй ноги. за курицей побегай.
*Graffiti masteR^ Знаток (306) 14 лет назад
потеря фф надо тренироваться на стенке или поменять ходовую руку у меня получилось я терь владею действием обоих рук
Стефан Мыслитель (5786) 14 лет назад
Без желаниея, в теннис и можно не играть.
Аксинья Гуру (4317) 14 лет назад
Как многие уже сказали, нужен отдых.
Ami Гуру (2758) 14 лет назад
ой, ну это не только у вас такое!! ! у меня тож бывало, но уже прошло, хотя зависит от нагрузки... отдыхайте больше, как вам уже много-много людей тут насоветовало!! ! забудьте на время о личных каких-либо отношениях - это всегда только сбивает с толку! но и не нужно до потери пульса тренироваться... в теннисе главное уметь найти правильный баланс с собой! =)
Источник: удачи и отдыха! лето же!!