И что мне делать, сказать что бы он не спал со своей мамой??

Милая Мила Ученик (102), закрыт 14 лет назад

У меня есть мальчик , ему 23 года, встречаюсь с ним 1,7 месяцев, Больше всего в наших отношениях меня добивает то что как у него отец уходит на работу они с мамой спят вместе! я все понимаю...
но судя по себе мама меня брала "под свое крылышко " поспать полежать с ней когда я тяжело болела в 14 лет(мне 19).
Мотивирует тем что ему щас жарко...(а зимой холодно , а весной то-то, и осенью то-то)
Он уже здоровый мужик (оч здоровый), по моему это уже как то аморально...
Рассудите, прошу ..

я на него щас наорала за это, звонит надрывается... что мне ему сказать - прекрати спать со своей мамой??

мама у него нормальная женщина.

И что мне делать, сказать что бы он не спал со своей мамой? жить вместе у нас нет возможности и что это он так и будет с ней спать?
Лучший ответ
natalia l. Мудрец (14661) 14 лет назад
да, спросить ПОЧЕМУ он это делает. Если мама зовет (как я например, но моему еще 7), то пусть сам ей и скажет, что не хочет. Блин. Задумалась....
Остальные ответы
Ксения Куликовская Мастер (1005) 14 лет назад
Может, у них просто спать больше негде? Кровать одна?
Наталия Гуру (4537) 14 лет назад
да странновато... большой уже мальчик!
не знаю чем помочь, но сама история меня потрясла.
342 Оракул (95642) 14 лет назад
ну наверное ему нравится такая игра на грани ...или он просто не воспринимает свою мать как ЖЕНЩИНУ а видит в ней только МАТЬ. и будь ему хоть 20 хоть 50 ничего не изменится .либо он больной .
Орлова Оракул (50017) 14 лет назад
Ему бесполезно что-либо говорить.
Беги от него, пока еще не так намучилась.
Он НЕ МОЖЕТ по-другому, он так воспитан, понимаешь? !
Это ненормально!
А тебе нужен нормальный зрелый парень!
Эмилия Просветленный (26869) 14 лет назад
Проблема не из пальца высосана???. что-то я не представляю такого... моему сыну 22 года и для меня это нонсенс... Или у них места мало и он ночью на стульях спит, а потом к маме перебирается?
Nadezda Мастер (1006) 14 лет назад
жесть! чего только в жизни не бывает.. . тут даже советовать то что-то трудно. А они с мамой точно нормальные.. . не того? Как-то даже себя с папой в 23 года представить невозможно.. . все-таки это не 13 лет даже. А может с его папой пообщаться. Издалека как-нибудь узнать знает ли что-нибудь он про это и если знает, то как к этому относится? Простите что сумбурно, но как-то мысли путаются

Бросили бы вы его просто и забыли. Это ненормальный мальчик.. . гм..
Лина Zверская Оракул (77956) 14 лет назад
ну.... мама у него ...ненормальная.... раз позволяет ему спать с ней в одной постели... .
про него вообще молчу. .
а что сказать ему?... так и скажите.... ТЫ ЧЕ ДУРАК СОВСЕМ?... я бы так и сказала.... и вообще мне кажется, логично к такому человеку испытывать не высокие чувства, а неприязнь... .
не знаю как с таким можно отношения поддерживать.... извините конечно..
Незлой Мыслитель (8992) 14 лет назад
скажи что будешь спать с его папой
Валерия Мудрец (12103) 14 лет назад
Да уж... и зачем тебе мамочкин сыночек? Намучаешься с ним...
@Солнышко@ Гуру (4370) 14 лет назад
А мать то точно родная? А может он так шутит? Нечего даже писать. Поговорите с ним серьезно.
Евгения Мастер (1312) 14 лет назад
Это, безусловно, аномалия. А вот, почему? Это уже другой вопрос, и если тебе этот человек нужен, то докопайся до истины, до истоков этого комплекса.
Angelinochka Знаток (467) 14 лет назад
Это очень даже странно. Я не думаю, что разговоры повлияют на него. А вообще, вы еще очень мало знаете и о нем, и о его семье. На всё, абсолютно на всё существуют причины. Думаю, тут нужна помощь психолога.
Д Профи (504) 14 лет назад
ого! а я думала у меня проблемы!! ! его мама ОЧ странная.. . беги от этой компашки!! ! ты представляешь как она будет потом вмешиваться в вашу семью? а как она будет вмешиваться в воспитание ваших детей!!!? БЕГИ!!!!
Андрей Можжевельников Мыслитель (5150) 14 лет назад
БЕГИ подальше от этого парня. И СРОЧНО
Танюшка я Гуру (3501) 14 лет назад
Заешь правы все те кто говорит тебе-БЕГИ ОТ НЕГО. У меня сыну 15 лет и когда я смотрю телик на диване и он приходит какую то передачу посмотреть со мной, раскладывает диван и ложиться, я честно себя не комфортно чувствую. Всегда гоню его к папе в спальню (там тоже телик) и мотивирую это тем что все равно смотрите одни и те же передачи-спорт, авто, рыбалка. Прочитала Вашу исповедь и жутко стало. Есть в этом что то не нормальное (если бы ничего плохого не было он бы и при папе с ней спал, давайте логично рассуждать). А он это делает когда отец на работу уходит. При любом раскладе ничего хорошего Вам не светит. Ну допустим Вы поженились и.... он утром будет бежать к маме досыпать или поставит Вам условие спать вместе. БЕГИТЕ....
Олег -74-СПб Гуру (3627) 14 лет назад
позишн намбер 1 - как можно быстрее с ним расставайся потому что при любом раскладе он ВСЕГДА предпочтет маму а не тебя или даже общих детей... .
ну а варианты ПОЧЕМУ он так делает.. .
1. всегда так было.... и для НЕГО это нормально
2. маманька заточила его "под себя" и на самом деле в мозгах ему лет 7....
3. Инце́ст (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами).