Где прописано, какие льготы определены персоналу, работающему с источниками ионизирующих излучений?

Обратный потоК Мудрец (10130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КОСТРОМА Гуру (3145) 14 лет назад
В постановлении правительства о льготах для работниках занятых на объектах с повышенной радиоционной безопасностью. Там наскоько помню полагается надбавка к пенсии и выделение путевки раз в два года в санатории