Кто из вас начинал жизнь заново?В чем это заключалось? Получилось или нет?

Ветта Мудрец (11395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альбина Профи (870) 14 лет назад
Думаю многие начинают жить заново. .
Все мы временами меняем круг общения, статус, интересы, привычки.. .
Просто кто то умеет перелистнуть страницу. и жить по другому. .
а некоторые застревают в прошлом.. .
остается вспоминать, что было раньше.. .
Есть такое высказывание.. :
В жизни каждого человека есть главы, которые редко перечитываются, тем более вслух..
Остальные ответы
Екатерина cat Ковалёва Мудрец (10828) 14 лет назад
когда замуж вышла 2-ой раз. пока ттт
RED Искусственный Интеллект (313836) 14 лет назад
С каждым браком - заново.
Вот только потребность "начать все заново" скоро приведет к тому, что в паспорте место под штампы закончится.
=)
Альбина Мастер (1197) 14 лет назад
получилось)))) развелась и бросила наркотики, теперь у меня все хорошо и на работе, и дома)
Орлова Оракул (50017) 14 лет назад
Получилось. После развода - всё сложилось идеально.
ЕВ Мудрец (12094) 14 лет назад
Сменила имидж, работу, местожительство и мужа.... Из прошлой жизни осталась мать, сын и пара настоящих друзей.... Не жалею....
НЕЖик Мыслитель (9230) 14 лет назад
да, начала новую жизнь, пока ничего плохого)))