О любви к русскому языку , вэтой категории можно пообщаться?

Валерий Мастер (1249), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 14 лет назад
любовь-любовью.... а вот о грамматике больше хотелось бы поговорить....
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Тогда лекцию подготовить нужно для всех и все ровно напрасно.. но можно
Ольга Мастер (2404) 14 лет назад
Меня просто трясет, когда я вижу ошибки. При чем везде: и на ТВ, и когда неграмотно строят предложения. Мне русский в школе давался достаточно трудно. Зато, спасибо Нине Павловне-учителю, я навсегда запомнила и правила и исключения из правил. Мне иногда кажется, что русские писатели, в особенности-Тургенев И. С., наверно десят раз перевернулся в гробу от того, что сейчас происходит с языком, вернее с его вольной трактовкой.