Почему все считают, что встречаться с женатыми плохо Какой-то стериотип

helen Оракул (51824), закрыт 17 лет назад
я ж на семью не посягаю, наоборот, стресс снимаю. А у. мужчины есть деньги на двух женщин. Что в этом плохого?
Лучший ответ
Аввакум Кравчинский Профи (997) 17 лет назад
Я всю свою сознательную жизнь встречалась с женатыми мужчинами (так получилось, ничего не поделаешь) и никогда не брала ответственность за отношения на себя, потому что:
Ты изменяешь кому-то? Нет
А он изменят? Да
Вопрос исчерпан
Остальные ответы
Особа Мастер (1567) 17 лет назад
Распущенность, вообще-то...а так - ничего, нормально
Пользователь удален Мыслитель (8915) 17 лет назад
в том что он кабель...если с тобой встречается...
Аня Мыслитель (7244) 17 лет назад
выйдешь замуж-поймешь.
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
Перспектив 0,а так всё клёва)
Пользователь удален Мастер (1369) 17 лет назад
Падение нравов продолжается, только и всего.. . Такие отношения ничего хорошего породить не могут
Nati Знаток (304) 17 лет назад
Представь себя на месте его жены.
Natasha Zar Мыслитель (6203) 17 лет назад
а думала ли бы ты так, если была бы на месте этой жены??
Ёжикова Мыслитель (5387) 17 лет назад
если от этого никто не страдает - ничего плохого, а вот если кому-то плохо - другой вопрос.
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
А ты представь, что твой муж от тебя гуляет....снимает стресс....Как? Не противно?
Татьяна М. Гуру (4264) 17 лет назад
Так в основном считают те, кто замужем. Вот когда сама выйдешь замуж - врядли ты будешь снисходительно относиться к пассиям мужа, особенно когда ты измучена повседневными заботами, рождением ребёнка и соперничать с ней не можешь.
Ольчик Профи (759) 17 лет назад
Я считаю это подло, зачем тогда женится, чтоб потом изменять жене!!!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
помоги свободному стресс снимать!!!
У тебя скорее всего низкая самооценка!!!
Деньги есть, а новый год, рождество, 8 марта... он тоже с двумя сразу проводит? Или ты смотришь на нежащиеся парочки и мешаешь им своим присутствием?!
Наталья Гуру (3682) 17 лет назад
плохо....потом учтио вместо того, чтою побыть с семьей он идет к тебе... а тебе оно надо.. женатый то? или как? а потом захочешь серьезных отношений....и не получиться. просто женатые мужчины создают стереотип отношения к жизни....аукнеться в будущем , а будет поздно.. потому тчоты подсознательнобудешь искать не свободных мужчин... так что не порть себе будущую жизнь
Виктория Профи (714) 17 лет назад
В такой ситуации не девушка должна оправдываться, а мужчина. Потому что мужчина решает, изменять ли ему жене. А девушка что - может она влюбилась в этого мужчину? В 90% случаев таких отношений девушка мужика на аркане не тащит из семьи, он сам....
Санчо С Ранчо Мыслитель (8412) 17 лет назад
Из-за таких как ты пол страны за решёткой
Гарик Гуру (3194) 17 лет назад
Нормально! Вероятно он жене не особо нужен...
андрей волков Искусственный Интеллект (276163) 7 лет назад
Когда получишь в глаз, тогда поймешь.