Ленин брал взятки от ходоков?

Раньше был Яйцевым Мастер (1214), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 14 лет назад
Судя по знаменитой фотографии с котиком на руках, брал взятки Котами. Ну, дело понятное-где Коты-там и Молоко, Сметана, Яйца, Мясо, Курятина, Водка и Табак. Брал, выходит:)
Остальные ответы
Зоя Захарова Просветленный (38776) 14 лет назад
Нет с них нечего было взять. Он у немцев брал!!!!
Андрей Скорин Профи (862) 14 лет назад
приходят как-то ходоки к Ленину и говорят:
что им есть не чего только сено осталось и мычать скоро начнут от него,
а Ленин в ответ:
типа мы с Феликсом Эдмундовичем баночку меда навернули и не зажужали ведь!
Вот и думай!
Пользователь удален Гуру (2877) 14 лет назад
Яйцами и брал.
Источник: Чё ещё с них взять?