Меня шеф похвалил! Говорит: "Я вижу вы порядочный человек, идите и работайте даром!" Идти?

ОК! ОК! Оракул (53828), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ммм Мыслитель (6108) 14 лет назад
юморист, однако))))))))))))))))))
Леонид Сабаев Просветленный (22940) 14 лет назад
Считайте, что он Вас послал на ...Пойдете?
PrInZeSScHeN Мастер (1624) 14 лет назад
судя по фото, вы работаете в шикарной фирме))
Анна _ Профи (844) 14 лет назад
конечно!!!! мой муж уже 2 года так работает.... золотой он человек....
Наталья Бродская Мудрец (17394) 14 лет назад
Бегом бежать! ! И не спотыкаться!
ОК! ОК!Оракул (53828) 14 лет назад
Я не могу бегом, у меня каблуки высокие....
Наталья Бродская Мудрец (17394) Тогда плавной походкой туда, где глубже...
Леночка Профи (555) 14 лет назад
оттуда куда он тя послал уже не возаращаются....
Мария Гуру (3397) 14 лет назад
Даром пусь он сам работает, он наверное тоже считает себя порядочным человеком
виктор шалунов Гуру (3637) 14 лет назад
Ну работаем практически все для своего блакополучия
Но встречаются доброходы что работают для души вы берите кто Вы и решайте
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
теперь вам надо доказывать что и в самом деле порядочный человек
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 14 лет назад
но ведь кроме порядочности у вас должны присутствовать отдельные недостатки? Например необъяснимые вспышки агрессии, или на худой конец недержание мочи или кала в кабинете или машине руководителя?
Мира Мудрец (15666) 14 лет назад
Ну, сделайте ему ответный комплимент-типа он еще порядочней, пусть зарплату домой приносит....
Мадам Пушкина Мыслитель (6123) 14 лет назад
У меня одно время был начальник, призывавший "делать общее дело" за зарплату для него.. . Сотрудники особо долго не задерживались
Виктор Кузьменко Гуру (4651) 14 лет назад
Это словесная повокация, не поддавайтесь. Попытайтксь обьяснить, что Вы не настолько порядочны, чтобы работать бестлатно, У Вас есть недостатки, Вы хотите кущать, одеватся по сезону и т. д.
Mihail Ropot Оракул (55386) 14 лет назад
Иди конечно, а то он ещё с тебя плату за право работать будет брать :-)))
vladimir levadnov Просветленный (45144) 14 лет назад
Идите. Порядочность-дороже денег.