А меня сегодня первый раз в жизни обозвали, амбициозной стервой...

Алёна Просветленный (23981), закрыт 14 лет назад
вот не знаю,радоваться или плакать? :))
Лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 14 лет назад
Ничего страшного. Просто нужно опасаться грифа - стервятника. Он питается исключительно стервами. Амбициозные - это для него деликатес.
Источник: Привет!
АлёнаПросветленный (23981) 14 лет назад
Здравствуйте..:)))
Остальные ответы
Александр Косарев Просветленный (44862) 14 лет назад
Не стоит делать ни того, ни другого. Сделайте лучше все для того, чтобы это было в первый и последний раз.
Мышка Аська Мыслитель (5951) 14 лет назад
ну, смотря как вы относитесь... важно определиться...:)))
Юлия С Мастер (1001) 14 лет назад
Воспринимайте это, как комплимент.
КОНСУэло . Оракул (93275) 14 лет назад
Лёлик!!! ты себе льстишь))))))))))))) меня ваще уже в музей пора ставить)))) )
и с этим согласятся МНОГИЕ!!)) особенно мои любимые христиане фанатики)))) приветики дорогая))
АлёнаПросветленный (23981) 14 лет назад
Приветик Конси...)))))) вот и я о том же,за что..))))) получилось как в анекдоте...два мужика сидят на скамейке,девушка мимо проходит,один другому говорит,во,смотри,блять пошла! другой..а ты шо,её имел...Нет...оба- ну бляяяять!!!!)))
КОНСУэло . Оракул (93275) а мне сегодня какй-то малолетний мудак прислал письмо,што меня тр...ь хочет))))от ведь парень мечтатель)))а мне вспомнился анекдот-бегемот глядит на лягушку..сидящую у него на ноге и-Эх вася..как же мне хорошо!!а она ему в ответ-да я не вася...а он,а мне пох..всё равно хорошо(размазав её по морде)))
Марко Поло Мыслитель (8164) 14 лет назад
Не имеет никакого значения, как вас обозвали. В этот момент обзывающий, возможно, вспомнил свою собственную жену, а если это сказала женщина, то, возможно, все ее мысли заняты ее начальницей. И в такой момент это "обзывание" с равным успехом могло быть обращено к любому, кто подвернулся - а вы наивно принимаете на свой счет. Холоднокровнее, Лелик!
Светлана Ершова Просветленный (41804) 14 лет назад
Собака лает ..ветер носит.. Но если это повторится стоит задуматься..
Источник: Привет... Радость))))
АлёнаПросветленный (23981) 14 лет назад
Приветик Ангел..)))
Анастасия Ионаш Знаток (346) 14 лет назад
слова-это всего-лишь воздух! вы говорите о том что вас оскарбили словно это может что-то поменят! разве от слов "омбициозная стерва" вы стали такой? если под этими словами имели ввиду то что вы сильная женьщина то стоит радоваться!