Скажите, как нужно писать школьные учебники, чтобы они вам нравились.

Владимир Романов Гуру (3122), закрыт 14 лет назад
Ведь кого не спросишь - не нравится не учиться, а "методика преподавания" - учебники и преподаватели
Лучший ответ
. Ученик (178) 14 лет назад
Цветные картинки, не научные формулировки, а высказывания учиников (правильные)
Остальные ответы
Леночка Профи (555) 14 лет назад
писать интересные и новые материалы.... а то везде одно и тоже....
Щипцова Е.А.Профи (730) 14 лет назад
одно и тоже потому что программа одна и таже, база у всех школьников россии одна.
ЛеночкаПрофи (555) 14 лет назад
вот именно начиная с 8 класса программа многих учебников например истории или русского мало чем отличается....и каждый год почти одно и тоже....я понимаю так надо....но....короче нодоело
Александра Кириенко Профи (790) 14 лет назад
Красивым шрифтом, и на формате А4, а то таскать неудобно.. . И, если можно, с нормальными не запутанными объяснениями.. . Если от моего мнения что-то изменится, заранее спасибо =)))
Щипцова Е.А. Профи (730) 14 лет назад
Понятным языком и побольше закрепительного материала. Нет толка от постоянных перебежек от одной темы к другой. а то дети выпускаются без знаний.