Что делать, если парень не может определить, дружить ему со мной, или встречаться? Дружба-то меня не устраивает...

Не твоя Мастер (1608), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
просто боится потерять друга в моем обличии.
Лучший ответ
Светлана Goddess Профи (939) 14 лет назад
просто ждать... сама вас ПРЕКРАСНО понимаю)
была совсем недавно в такой же ситуации.. .
это правильно, в отношениях можно потерять дружбу
можно и расстаться, то тем более о дружбе речь уже не пойдет...
Остальные ответы
Серый1 Мастер (1998) 14 лет назад
Веди себя по-другому, как девушка, а не как друг. Дай понять что чисто дружеские отношения тебя не устраивают. Докажи что даже если вы будете парой, то ты все равно будешь ему подругой и он сможет с тобой поделиться чем-то
testent.ru Гений (77362) 14 лет назад
Просто скажи ему давай попытаемся, если ничего не получится можно снова стать просто друзьями!
Татьяна Макарова Гуру (3207) 14 лет назад
сама в такой же ситуации. поэтому и переживаю. как бы его поттолкнуть, что бы он понял. что со мной ему будет хорошо. Взаимопонимание то есть.