Переустановила систему.

Юлия Селимгереева(Чуланова) Профи (938), на голосовании 14 лет назад
А теперь мне пишет одна из плат SLI удалена, для нормальной работы необходимо несколько видеоплат.
Из-за этого нет доступа к интернету, браузер не открывается, скачать ничего не могу. Помогите. Как восстановить плату?
Дополнен 14 лет назад
Диск форматировала, драйвера переустановила.
Интернет работает, но страница не отображается, просто белый экран и сразу же зависает, закрыть страницу эту нельзя
Голосование за лучший ответ
bobruiski Мудрец (10721) 14 лет назад
что -то не то, устанавливайте еще раз, только не забудьте отформатировать диск С
Мария Эванс Гуру (4559) 14 лет назад
бред говорите. все равно что "у меня сломался утюг, из-за этого я не могу выйти на улицу и не работает телевизор".
SLI - технология совмещения двух и более видеокарт в совместной работе - при чем здесь интернет?
Если вы ничего не трогали внутри корпуса, просто поставьте драйвера на видюхи - т. к. комп, судя по тому, что вы пишете, их не видит.
P.S. только интернет от этого работать не станет.
Юлия Селимгереева(Чуланова)Профи (938) 14 лет назад
Диск форматировала, драйвера переустановила.
Интернет работает, но страница не отображается, просто белый экран и сразу же зависает, закрыть страницу эту нельзя
Мария Эванс Гуру (4559) ну понимаете, не в видеокарте дело: она отвечает только за отображение. если тормозит, глючит и зависает - это огрехи программного обеспечения. могли криво драйвера поставить, могли криво систему установить - вот из-за этого я и не пользуюсь Windows - слишком много система берет на себя и потому непредсказуемо, что она выкинет в следующий раз. попробуйте еще раз все переставить по новой и брать драйвера с сайта официальных производителей.
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Причём тут видеоплата!! !
Надо по новой интернет соединение делать, кто вам в первый раз это делал?