как удивить парня? (романтично)

Нюрик Ученик (58), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Профи (800) 14 лет назад
романтичный ужин
Аленка Милевская Мастер (1184) 14 лет назад
согласна. Романтический ужин при свечах. Ты в своем лучшем платье, вокруг свечи, легкая музыка....
Татьяна Макарова Гуру (3207) 14 лет назад
у меня получилось удивить в хорошем смысле этого слова. самопроизвольно кстате. только он потом сказал: "Удивила ты меня! " сразу несказал так ка обалдел от счастья наверное.
Aleksei Kononov Знаток (408) 14 лет назад
скажи что родители твои уехали на неделю куданибудь далеко))) ) и пригласи его к себе пожить. ну если вы кнешно еще не живете вместе.