Как удивить парня? (романтично)

скажи что родители твои уехали на неделю куданибудь далеко))) ) и пригласи его к себе пожить. ну если вы кнешно еще не живете вместе.

у меня получилось удивить в хорошем смысле этого слова. самопроизвольно кстате. только он потом сказал: "Удивила ты меня! " сразу несказал так ка обалдел от счастья наверное.

согласна. Романтический ужин при свечах. Ты в своем лучшем платье, вокруг свечи, легкая музыка....

приготовить ужин)))

романтичный ужин