С каким животным вы себя могли бы ассоциировать?Ведь говорят,что каждый чел похож

Тигруся Manyasha Просветленный (23929), закрыт 14 лет назад
на какое-нить животное))))
Лучший ответ
Лора ****** Оракул (75820) 14 лет назад
Я женщина. Я выросла. Заметил?
Урчу, как кошка. Никогда не лаю.
Бываю всех пушистее на свете,
Но злить меня – врагу не пожелаю.

В мгновенье ока когти выпускаю.
Меняю взгляд со сладкого – на острый.
Рву на клочки и молнии метаю.
Пантеру укротить совсем не просто.

Но если укротишь – увидишь киску,
Пушистую, с зелёными глазами.
Я подойти к себе позволю близко.. .
Ну, кто рискнёт? Решение за вами.

Источник: лев по гороскопу
Остальные ответы
Малышка Профи (764) 14 лет назад
я кошечка, пантерка наверное или сиамка...
Анастасия Гуру (3635) 14 лет назад
Мммммм.... сами скажите....
Тигруся ManyashaПросветленный (23929) 14 лет назад
Может пушистик -рыжик?
Анастасия Гуру (3635) Чво эт за живность такая?
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 14 лет назад
Тигруся ManyashaПросветленный (23929) 14 лет назад
Какая прелесть!
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) спЫсибки)))))))))))))))))))))
qwertyuiМудрец (15494) 14 лет назад
кошечка живая или чучелко??
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) ахахахахахахахаха....ручная))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыы
Твоя Кошечка Мудрец (16565) 14 лет назад
У меня и ник такой, и ава...))) ) Сами за себя говорят.
Татьяна Гудырина Мыслитель (6816) 14 лет назад
пантера, иногда лиса, а иногда и змея
Аленка Милевская Мастер (1184) 14 лет назад
с черной кошечкой.. . мне нравится таинственность и ее загадочность...
Татьяна Макарова Гуру (3207) 14 лет назад
Есть тест. выберите 3 любимых животных. 1,2,3. и напишите за что они нравяться вам знаете такой? выберите напишу дальше. Мне кажется я кошка ну как мой сеня на фото. окружающим я кажусь хомяком. а на самом деле я рыбка Молинезия.
Тигруся ManyashaПросветленный (23929) 14 лет назад
Кошка,кролик,собака
Татьяна Макарова Гуру (3207) тебе кажется что ты кошка, для других кролик, а самамом деле собака. За те качества какие нравятся тебе в этих животных. ты нравишься людям. поняла смысл?
Галина Мастер (1208) 14 лет назад
Мой пёсик - карликовая такса - Мартин. А в душе - я ТИГРРРРР!!!!
Илона Семак Мастер (1126) 14 лет назад
я белка из ледникового периода)))
qwertyui Мудрец (15494) 14 лет назад
да крокодил я, крокодил
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
я хоть и хочу иногда быть похожей на пантеру черную .но я-пожизненно-мангуст, а точнее сурикат
Зоя Захарова Просветленный (38776) 14 лет назад
Ой прочитала и чуть не умерла со смеху!! Все кошечки пантеры белочки. Да народ себя высоко ценит. Только заслуженно ли. Блеф настоящий. Люди где же самокритика. Или вы просто об этом мечтаете??? Приглядитесь получше в зеркало. Будьте реальными.
Жасмин Профи (929) 14 лет назад
Ну вот, хотела ответить, что с кошкой (могу и помурлыкать и коготками поцарапать) , но смотрю здесь и так практически одни кошечки. поэтому скажу, что со своим знаком Зодиака - Скорпион. правда я могу ужалить только того, кто меня обидел:)))
persikona Гуру (2753) 14 лет назад
с собакой-верный друг, но в случае чего откушу руку по самую голову!!!!