не могу выбрать подарок на днюху парню, что нибудь нужное, помогите!!!

ЯРусская Знаток (252), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Кардаполова Мастер (1759) 14 лет назад
Машинку для стрижки волос. парфюм.
Марина Фишка Знаток (470) 14 лет назад
хорошая флешка еще никому не помешала, и лишней не будет
Дарья Короткова Профи (646) 14 лет назад
Можно подарить: зажигалку, флягу, многофункциональный нож, парфюм, книгу и т. д. Ну или подари ему себя в праздничной упаковке ;)
Елена Хамраева Мастер (1258) 14 лет назад
Катану - боевой самурайский меч. И вообще, настоящий подарок должен быть бесполезным. Полезное люди себе и сами купят!
. Ученик (199) 14 лет назад
Подари ему гитару, если он музыкант. Если нет, то сигару, кольян, если он деловой!