А есть здесь талантливые люди? У вас какой талант?

Своя Игра Просветленный (23344), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
**кОт**иКо**вСеМ=)> Профи (593) 14 лет назад
Ага блин, сплошные таланты! Я например второй год подряд умудрилась благодаря везению в олимпиаде по биологии третье место занять! При этом отсидев там всего пол часа вместо трёх часов! Ещё у мя талант сначала говорить потом только думать, так меня ещё за это умудрились полюбить, хотя я такие вещи вякаю! Ещё когда хочу на урое что нить такое сказать тихо, весь класс вместе с учителем слышит! И ваще я вся в талантах=)
Остальные ответы
... Мастер (1252) 14 лет назад
талант человека расскрывается не только в каком-то особом умении... есть такой талант как уметь жить... жить допуская минимум ошибок, я думаю такой талант есть у всех, его лишь нужно раскрыть...
Александра Давыдова Мастер (1093) 14 лет назад
у меня пальцы в другую сторону выгибаются
Сэсси=) Знаток (452) 14 лет назад
говорят, есть талант к написанию рассказов=)
ну и безусловно талант влипать во всякие невероятные ситуации)))